Салат «Новогодние свечи»

Красота

Салат «Новогодние свечи» — ингредиенты:

  • картофель (вареный) — 3 шт. ;
  • морковь (вареная) — 2 шт. ;
  • яйца (вареные) — 4 шт. ;
  • брокколи — 300 г ;
  • ветчина — 300 г ;
  • огурцы соленые — 2 шт. ;
  • лук — 2 шт. ;
  • майонез — по вкусу.

Для украшения салата:

4D ТУШЬ XPRESS CONTROL

⭐ Эффект нарощенных ресниц
⭐ Увеличивает толщину и прочность ресниц
⭐ Не скатывается и не боится влаги

  • сыр — 4 пластинки ;
  • перец болгарский (красного цвета) — 1 шт. ;
  • зелень укропа ;
  • зерна граната.

Салат «Новогодние свечи» — приготовление:

Картофель и морковь отварить, очистить и натереть на крупной терке. Яйца отварить, очистить натереть на терке (немного белка отложить для «свечей»). Брокколи отварить и разделить на соцветия.

Для соуса: ветчину нарезать мелкой соломкой, огурцы натереть на крупной терке, лук мелко измельчить. Все перемешать и заправить майонезом.

Салат выкладываем слоями, оставляя четыре круглых отверстия для «свечей», промазывая каждый слой соусом: картофель — морковь — яйца — брокколи.

Украшаем салат зеленью укропа. Ставим в отверстия «свечи» ( для этого нужно свернуть трубочкой пластинки сыра, смазать майонезом и слегка посыпать тертым белком. Для «пламени» «свечи» используем красный болгарский перец. Для «бус» — зерна граната.

Женский журнал
Добавить комментарий